Сотрудничество

       Интернет магазин "Православные четки. ру" приглашает к сотрудничеству прямых производителей православных четок. Заинтересованы во всех видах: вервица, сутажных, лестовок (как Дивеевских так и старообрядческих) балканской брояницы, афонской комбоскини, "слезки Богородицы", и др.

       Ищем прямых производителей из России, Сербии, Греции и с Афонских монастырей.
Обращаем Ваше внимание: мы работаем только с качественными, природными, натуральными материалами. Если присланные образцы будут содержать рециклированную кожу либо эрзац камней («малахит», «бирюза», и проч. прессованный материал из Индии, Пакистана и Китая) то такие образцы рассматриваться не будут.

       Так же приглашаем к сотрудничеству епархии, монастыри, храмы, церковные лавки и интернет-магазины РПЦ для реализации православных четок. Всегда в наличии большой ассортимент всех видов качественных православных четок, работаем как напрямую со склада, так и под заказ, есть собственные мастерские. Поможем подобрать ассортимент по всем видам. Скидки на оптовое предложение до 50% от розничной цены указанной в нашем интернет-магазине.
Четки успешно распространяются по всей территории России и СНГ, а так же по всему миру.
По вопросам оптовых предложений, пожалуйста, пишите: sotrudnichestvo@pravoslavnie-chetki.ru

С уважением. Ваши "Православные четки. ру"